План обновлений

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Warlang I, 17. фев 2010.

Поделиться этой страницей

1. Багамут

Багамут Гость

коммивояжер в магазине - эт ппц( раньше со скриптом было вещи видно, какие есть в багаже... а ща снова "до нашей эры"

2. Guur

Guur я неопытный игрок

Рег:
    16. ноя 2009
    все нажитое не посильным трудом, в один день перечеркнули... в лотереях ружья что бы найти тратили по 800 самов а теперь... , нет больше ценностей ни каких все мусор,убивайте вест дальше... :опыт:опыт
    а еще такой вопрос куда теперь девать облиги?):?

Последнее редактирование: 19. дек 2013
  3. Майкл Гризли

Майкл Гризли я неопытный игрок

Рег:
    16. май 2009
    поддерживаю

4. Мэрибель

Мэрибель я неопытный игрок

Рег:
    14. сен 2012
    +1 ко всему вышесказаному. Всё купленое в десятки раз дороже обесценили в одночасие.

5. yudis

yudis моя хата с краю

Рег:
    12. окт 2011
    верните нормального коммивояжера...

6. =KoRn=

=KoRn= я славный игрок

Рег:
    11. сен 2011
    "А мне здесь нравится. Здесь вся сила мира" (с) :)))

Как я понял, ожидать от инногеймс расчета даже на шаг вперед - бесполезно. То есть они сначала что-то сделают (чуть ли не рандомно), и затем тестируют на "боевых" мирах. Просто до изменения формул всех изменения носили более щадящий характер (было много недовольных, но это было не то). Сейчас второй крупный косяк.

Чую готовят нам очередную подлянку в виде смены формул (как всегда на еще более дисбалансные) и увеличение уровня. Отсутствие новых сетов на очередной лотерее-такой тревожный звонок. Не думаю, что художники из инногеймс не смогли бы заняться любимым делом (рисованием новых сетов) из-за нехватки фантазии.

7. капитан Смоллет

капитан Смоллет я славный игрок

Рег:
    4. янв 2011
    да куда нахрен новые сеты? в этих то чёрт ногу сломит, выловил два ружья и нож, думал хоть что то если собрать набор, даст +100 ТО, оказалось хренушки, эти ружья дают для фортов, хорошо хоть только игровые бабки потратил, реала не вкладывал. плюс Чинга почти полный собрал, тоже какая то шняга, то ли форты то ли дуэли, мне это нафиг не надо, лучше чтоб побольше ТО к работам.

8. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    А мне нравится , что лотереи разные, какие то только за самородки можно что то нормальное выловить, какие то и за облигашки, а счас просто на игровые деньги. Ну да, правда, денег как всегда нет, но и багаж скинуть можно и подработать, ну не миллион , ну хоть на мешок. И сами же плакали, что Вест для донатов стал, а теперь все могут, и опять вой? Да, раньше донат был крутой, счас уже не такой крутой будет, хотя все равно круче крутого яйца, потому что все собрать может. И беда печаль декларации не продаются, ааааа:((( На тему богатые тоже плачут. Больше станет всех наборов, больше игроков смогут одеться современно, что в этом плохого?

9. Кегагин

Кегагин я славный игрок

Рег:
    18. фев 2011
    Помимо лотерейных наборов и на именнухи цены упали - это не вещи обесценились, а валюта игровая окрепла - это ж хорошо ! :))

10. Мэрибель

Мэрибель я неопытный игрок

Рег:
    14. сен 2012
    Всех под одну гребёнку? Это как? Те, кто платят за игру и те кто не платят - всегда была разница. Хочешь ходить в Манни или другом красивом наборе? Плати. А сейчас всех согребли вместе и сделали равными как в коммунизме. Нет бедных и богатых. Вопрос, за что тогда мы платили? Чистой воды обман германцев.
    Подарок новогодний может оценить только тот человек, который играет не вкладывая не копейки. Тогда бы сделали подарок тоже для тех кто платит. Почему тогда тут про равенство забыли? Опять ерунда!
    Если донаты уйдут, какой дурак будет содержать проект на свои деньги? Никакой. Его закроют. Тогда почему дойчен солдатен копают себе яму сокращая донатов?
    Куда мир катется...

А было время когда за 800 самородков молились чтоб вытянуть ОДНУ! ОДНУ вещь, да и то в надежде что это она самая. А тут всё обесценили своей убогостью. Это даже не по-германски как-то.

11. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    Ага, всех под одну гребенку:ура
    А донатить будут по прежнему те, которым надо урвать ВСЕ, и без супершмота не дуэлиться не могут , ни спать спокойно в нежарком местечке на форте, правда и супердорогой шмот им тоже не помогает:)

12. Ravenox

Ravenox Гость

реальщиков нагнули
    реальщики хнык-хнык
    А по теме: для меня пояс Аля до сих пор остаётся намного милее всех этих новых сетов вместе взятых, мало что дающих. Пояс доставался долго и трудно, а это каждый месяц вводимое по-новой барахло (сеты) и даром не нать.

13. killerbot

killerbot меня здесь все знают

Рег:
    18. окт 2008
    аль только для мелких годится

14. капитан Смоллет

капитан Смоллет я славный игрок

Рег:
    4. янв 2011
    ну и пусть Аль для мелких, я конечно раньше донатил, не помногу правда, но никогда не морочился по поводу наборов, нет конечно неплохо было бы иметь, ружьё с ножом дающее 100 ТО или скакуна с седлом, но лично я выкладывать за это 3к и более никогда не рвался.

15. Guur

Guur я неопытный игрок

Рег:
    16. ноя 2009
    какая валюта игровая окрепла? она теперь вообще есть?) скатились в каменный век ,товар- товар вот валюта:)))

16. dita

dita я славный игрок

Рег:
    19. окт 2008
    ай, какие слезки горькие.
    как же, как же - я в игру 100 рублей вложил, на сигаретах и мороженом сэкономленных где мое преимущество, фу, бяки нехорошие.
    Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка кожаная... три
    и это к вам еще собака с милицией не приходила :)))

17. Ма-сяня

Ма-сяня я начинаю разбираться

Рег:
    27. окт 2008
    Замшевая) Три):(((

18. Glebas

Glebas Гость

как по мне - что раньше дорого, что сейчас))). т.е. не столько самы жалко, сколько реальной пользы не видно, но все на любителя. вброс за баксы сделали, наверно, из-за перспективы введения 150 ур. возможно шмот с новыми статами будет, поэтому и решили старый распродать, хоть что-то еще с него поиметь).

19. DonLeonido

DonLeonido я опытный игрок

Рег:
    2. ноя 2008
    В этот самый новый год
    Обманули наш народ
    За "реал" фигню впихнули
    Чтобы радовался тот

Я когда-то был богат
    Был, конечно, очень рад
    А теперь "сосу я лапу"
    И надеюсь на зарплату

Так что все пойдем в поля
    Надож нарубить бабла
    Буду нефть я добывать
    И былое вспоминать :))

20. Majors J

Majors J моя хата с краю

Рег:
    25. фев 2011
    По существу стишки неправилные ибо они как бы осуждают тех кто впихнули народу фигню. На самом деле же в том что народ остался без денег выноват как бы народ сам. Ничего бы не случилось если б никто этой фигней не пользовался. Таким образом коректней было бы написать стишок про .... (не будем обозначать точно про что) народа который сам добровольно наступил на те же грабли очередной раз)))