План обновлений

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Warlang I, 17. фев 2010.

Поделиться этой страницей

1. Akella-017

Akella-017 я здесь всех знаю

Рег:
    30. окт 2015
    я удалил сообщение капитан Смоллет - слишком много грязи и оскорблений оно содержало
    уважаемые игроки, давайте не будем валить всё в одну кучу
    руководитель РУ-сегмента Варланг никак не влияет на принципиальные игровые решения головного офиса и разработчиков, в частности на продажу в магазине за самородки/облиги/игровые монеты
    единственное что он может сделать в этом плане и постоянно делает - это доводит до своего руководства в штаб квартире мнение игроков
    прошу вас не забывать, что онлайн-игры - это не благотворительный проект, где добрые дяди дают возможность геймерам развлекаться
    а это коммерческий проект, который должен как минимум окупаться
    как показывает статистика онлайн-игр 5-20% донатчиков дают возможность остальным 80% пользователям играть бесплатно (хотя в этих 80% разработчики сильно заинтересованы)
    а уж покупка или не покупка самородков за реальные деньги - дело исключительно добровольное
    другое дело, очень трудно нащупать игровой баланс - не дать донатчикам особых преимуществ и в то же время не отпугнуть
    всего в игре можно достичь, и не вкладывая в неё деньги

Последнее редактирование: 15. дек 2015
  2. Nemecfaeton

Nemecfaeton я опытный игрок

Рег:
    28. дек 2009
    Вы осведомлены о расходах игроками платных самородков? Мне всегда казалось это внутрнняя информация, которая доступна КМ в виде ручками посмотреть, но статистики даже нету.
    Да и спустя столько лет объяснять, что для условно бесплатных игр нужны донатчики... кто бы объяснил разработчикам о том, что для донатчиков важно обыгрывать, ведь они платят, а когда ты платишь, а обыграть не можешь задаешься вопросом, а зачем платить, а зачем играть?
    Вы смотрите на картину лишь со стороны 20% доната оплачивают сервера и игру, а со стороны ухода 40% не доната кто смотреть будет?

3. капитан Смоллет

капитан Смоллет я славный игрок

Рег:
    4. янв 2011
    Разрабы уроды, мешки которые всегда были за игровые деньги теперь за них купить нельзя, ещё и цены за сундуки заломи, прошлый раз сундуки стоили 2,5к, ещё и Варланг издевается "Получив и проанализировав информацию из наших тестовых бета-миров, мы решили сделать некоторые изменения в первоначальном замысле:"©
    Да, да сделали изменения как же, теперь играть вообще неохота, вот я вкачан в шарм, да и вообще фермеров много в мирах, и спрашивается зачем теперь играть? Деньги то копили чтоб в Новый Год мешков на них прикупить, и так народу мало в игре осталось, и последних разогнать хотите? Или вытянуть деньги любой ценой?

4. сосед -2

сосед -2 моя хата с краю

Рег:
    29. окт 2015
    прошу вас не забывать, что онлайн-игры - это не благотворительный проект, где добрые дяди дают возможность геймерам развлекаться
    а это коммерческий проект, который должен как минимум окупаться
    как показывает статистика онлайн-игр 5-20% донатчиков дают возможность остальным 80% пользователям играть бесплатно (хотя в этих 80% разработчики сильно заинтересованы)
    а уж покупка или не покупка самородков за реальные деньги - дело исключительно добровольное
    другое дело, очень трудно нащупать игровой баланс - не дать донатчикам особых преимуществ и в то же время не отпугнуть
    всего в игре можно достичь, и не вкладывая в неё деньги[/QUOTE]

Так вот именно этот ивент с покупкой мешков за игровые деньги раз в год и был тем самым балансом между донатчиками и остальными игроками, и теперь он будет нарушен, последствия еще ощутят все РУ миры

5. gamma-80

gamma-80 Гость

6. капитан Смоллет

Рег:
    4. янв 2011
    Можно было бы создать голосование с опросом насчёт платных мешков, только толку от этого не будет, даже если все кто тут есть проголосуют за мешки за игровые деньги всё равно не сделают, могут лишь покивать "нам важно ваше мнение, простых игроков"© этим всё и закончится.

7. Jarik

Jarik я опытный игрок

Рег:
    7. ноя 2008
    :ж:ж:ж:ж
    капитан Смоллет я тебя поддержу, но перекачивайся на фортовика, бум на форты ходить ;)

8. сосед -2

сосед -2 моя хата с краю

Рег:
    29. окт 2015
    Думаю, голосование однозначно нужно, чтобы Иван мог донести наше мнение разработчикам не просто на словах, а с конкретными цифрами

9. капитан Смоллет

Рег:
    4. янв 2011
    https://forum.the-west.ru/showthread.php?p=576611#post576611

10. Akella-017

Akella-017 я здесь всех знаю

Рег:
    30. окт 2015
    а при чём тут Варланг ??? он перевёл ту информацию, что получил от разработчиков
    может быть, чтобы не было издевательства над тобою не стоило её публиковать ?

11. капитан Смоллет

Рег:
    4. янв 2011
    То есть, я так понимаю, исходи из слов Варланга что в бета мирах, никого не возмутило то что мешки перестали продаваться за игровые деньги? Ни в жизнь не поверю.

12. сосед -2

сосед -2 моя хата с краю

Рег:
    29. окт 2015
    очень даже возмутило, их форум тоже высказывает недовольство и тоже хотят провести опрос на эту тему

13. старина

старина я славный игрок

Рег:
    7. ноя 2011
    Вот интересные люди. Не нравится- не покупай. Не хватает денег-копи, купишь в следующий раз. Не нравится игра-уходи, попробуй найти интересную игру подешевле. Вы что, и в реале, в магазине, требуете с продавца отдать вам товар, когда не хватает денег?

14. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    Ага, и еще требуем , чтоб на нас работали бесплатно и еще очень-очень хорошо:з4

15. Дубинка

Дубинка я опытный игрок

Рег:
    10. янв 2011
    )))

)))Я с вас балдююю)).
    Всю осень обсуждали вероятность того, что нас всех "кинут" на НГ лохотроне)).
    Очевидная халява пресекается РП на корню.
    Думали РП не в курсе, что все целый год копили бабки?)))).
    Что для игрока халява, то для РП смерть)))).

:пиво

16. Nemecfaeton

Nemecfaeton я опытный игрок

Рег:
    28. дек 2009
    Комьюнити менеджер у нас уже опустился до продавца?:))

Мы верим в то, что Иван заинтересован в проекте и игроках на нем, отстаивая каждую запятую в тексте с пеной у рта, только бы игрокам было бы комфортней играть :)

P.S. Спасибо, за ввод возможности платить и виртуалом:)

Последнее редактирование: 16. дек 2015
  17. DonLeonido

DonLeonido я опытный игрок

Рег:
    2. ноя 2008
    Что-то давно никто ничего не пишет об обновлениях? Уважаемый Иван Varlang сообщите нам пожалуйста о планах разработчиков...
    1. Когда будут новые квесты?
    2. Когда будут новые рецепты 700+
    3. Когда будет новый потолок уровней (хотя бы 160), вещи не надо придумывать новые...многие вещи уже привязаны к уровню....
    и т. д

18. Kate-Beckinsale

Kate-Beckinsale моя хата с краю

Рег:
    5. ноя 2011
    -Мы ввели некоторые изменения для улучшения игры на планшетах и смартфонах без использования мыши.

Я как человек пол года играющий на планшете не заметил обновлений, подскажите что изменилось?

Чеширская кошка нравится это.