Помощь в раскачке .

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Matthew Oconnor, 23. мар 2017.

Поделиться этой страницей

1. Matthew Oconnor

Matthew Oconnor моя хата с краю

Рег:
    23. мар 2017
    Первый раз решил за столь долгое время создать перса на дуэли , но именно ударника и понятия не имею , как , что и зачем прокачивать , какой шмот покупать , поэтому вопрос , уважаемые знатоки , как сделать хорошего ударника .

2. decadent

decadent моя хата с краю

Рег:
    18. дек 2016
    Чет не нашел поиска на форуме. В принципе кач ударника тот же что и у стрелка должен быть. Только все характеристики нужно в красную ветку кидать , а все навыки раскидывать на метку , уворот и реакцию.
    Хороший гайд написал Городской волк по дуэлянтам на старом форуме . Что-то типа какой замечательный тип (хе-хе) персонажа - дуэлянт. Там и ударники обсуждались , и почему их так мало в игре. Чисто из-за шмота и доступных работ.
    Сейчас со шмотом сплошь биспридел :( и анархия . Слова "баланс игры" забыты. Никто не молится богу рандому , еретики. Да прибудет с вами сила , аминь .
    В общем , если не дуэлянт- ударник , то дуэлянт - фортовик точно получится. :)

3. decadent

decadent моя хата с краю

Рег:
    18. дек 2016
    Кхгхм... я ашипся. Поиск на форуме есть , но больно хорошо замаскирован. :D Короч забейте в поиск городской волк и будет вам счастье на последних страницах результата поиска. Знания древних . :)

4. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    Ударник это просто оружие, которым ты пользуешься. А раскач дуэлянта это в первую очередь, чего ты от него хочешь, чтоб он бил по 600 или огребал по 60, от ударника тоже или от стрелка, или уворачивался. С учетом того, что одновременно все не бывает

5. Vad88

Vad88 я опытный игрок

Рег:
    19. окт 2008
    Человеку надо сразу и всё вместе - и бить по 600 и ловить 60, чтоб проснувшись зарядить дуэлей 8-9, покурить, попить чай, погладить домашнего питомца, открыть рейтинг дулеров и почувствовать собственную крутизну.
    Я про топикстартера.