Помощь новичкам!!! набор нужных ссылок!!!

ГризЛи-не-Панда

Гость
апну тему. что-то вымер вест. раньше было активнее.

ГризЛи-не-Панда

Гость
а нужную мне ссылку?)) нет, ну реально, вест то игра распространенная. т.е. есть много серверов а значит есть список серверов...
вот бы мне самый свежей сервер. а лучше - который скоро откроется.

Jasminka

я неопытный игрок
Попробовала несколько ссылок - ни одна не открылась почему-то.

kHRYSTOPHER

моя хата с краю
Ребят, может кто-то поделиться ссылками на полезные скрипты? Может у кого-то есть что-то интересное... У меня стоит только twdb. И желательно *rus*. Благодарю за внимание.

kHRYSTOPHER

моя хата с краю
Спасибо тебе огромное, уже что-то. Вот только по поводу золотых и серебряных работ, я новичок, ещё многого не знаю. Если не затруднит, киньте ссылочку где можно почитать про эти работы, вообще что это, и с чем его кушать)). Ещё раз спасибо.

Последнее редактирование:

Nedorazumenie

Гость
Примерно в 02:00 - 02:10 обновляется список золотых и серебряных работ.
Серебряные работы держатся сутки. Отличие от обычных - большие опыт, заработок, шанс выпадания продукта.
Бонусы золотых работ ещё солиднее, но они исчерпываются очень скоро, в зависимости от усилий всех работающих. Могут пропасть уже через один подход.
Мотивация на этих работах тает так же как и на обычных, через 25% мотивации, при этом, что приятно, шанс дропа остаётся даже при нулевой мотивации.
Для ориентирования, поиска и назначения таких работ используем скрипт:
https://greasyfork.org/ru/scripts/7226-tw-gold-jobs-finder-more-languages

Профессионалы добавят и поправят.

P.S. ВАЖНО!
Через трое суток после написания сообщения, время изменения набора бонусных работ и восстановления мотивации сместилось на час позже (3:00)

Последнее редактирование модератором:

kHRYSTOPHER

моя хата с краю
Спасибо тебе огромное, очень полезная инфа. А то я лажу по форуму, а тут одни "олдфаги" так сказать, и все темы рассматривают углублённо. А какой-то поверхностной инфы (для начинающих) очень мало... вот и приходиться дёргать порядочных и отзывчивых людей. Благодарю.

Bounty.Hunter

моя хата с краю
Добрый день, подскажите пожалуйста, где и как достать персональный кольт

kHRYSTOPHER

моя хата с краю
Ребят, я так понимаю вещи, полученные из пасхального турнира, передавать игрокам никак нельзя, или всё же есть способ?

Чеширская кошка

Легенда The West
Ребят, я так понимаю вещи, полученные из пасхального турнира, передавать игрокам никак нельзя, или всё же есть способ?
Ждать окончания турнира, обычно после окончания делают их продаваемыми

kHRYSTOPHER

моя хата с краю
Хорошие новости, буду надеяться... А то играю за дуэлянта и трудягу, и естественно на трудягу дропнул почти весь сет детектива, а на дуэлянте "чечако" какое-то, простите за выражение :DD (забавное слово просто)). Такая вот ирония.

Чеширская кошка

Легенда The West
Хорошие новости, буду надеяться... А то играю за дуэлянта и трудягу, и естественно на трудягу дропнул почти весь сет детектива, а на дуэлянте "чечако" какое-то, простите за выражение :DD (забавное слово просто)). Такая вот ирония.
самая большая ирония в том, что один человек - один перс - один мир

kHRYSTOPHER

моя хата с краю
самая большая ирония в том, что один человек - один перс - один мир
Само собой разумеется. Как я уже говорил, я только начал играть, и я ещё в процессе выбора. Всё ещё не могу определиться... к кому у меня душа лежит.
P.S. Осознал ошибку, перечитал привила игры, и понял что ваши слова ещё и подкованы п.п. 1.2 и 1.4. Чуть было не пошёл на преступление))0

Последнее редактирование: