Помощь новичкам!!! набор нужных ссылок!!!

CaMypauko

Гость
Помогите пожалуйста. Работа "Торговля с индейцами" куда то пропала... не могу ее найти.

boberko

Гость
дайте ссылку на прокачку перса потому что не могу найти!:(((

Rusty nail

Гость
Есть одно но: с данной прокачкой не возможно выполнить квесты старших уровней, где дуэль. Нужно добивать меткость.

Грэтта

моя хата с краю
Подскажите, а то нигде не могу найти разъяснение!
Скрипт подбора шмота предлагает варианты:
Стрелок vs все защита и Стрелок vs2 все защита
Стрелок vs стрелок атака и Стрелок vs2 стрелок атака
В чем разница между комплектами vs и vs2?
И какой лучше выбрать? :((

колян1997

Гость
ребята комп полетел . теперь не могу найти 5 мир в котором объяснения на какие работы что одевать

XacK777

Гость
Как пройти квэст

Связь (Дикий западный почтальон!)

Шериф Джон Фитцберн: Как хорошо, что ты здесь, XacK777! Я только что узнал, что у нас орудует очередная банда, а повозка как раз только что выехала. Ты не мог бы догнать повозку и сопроводить её? Я был бы тогда спокоен.

Цель: Шериф просит тебя сопроводить почтовую повозку.
буду признателен за помощь

RygijUp

Гость
Нужна работа "Охрана дилижанса". Навыки- езда, стрельба,ремонт, два руководства. Всего надо 404 ТО.

AntonovF

Гость
нет времени все читать, конечно задавали уже этот вопрос,но
Где найти скрипты для вест?

washingtоn

Гость
Помогите!

Был квест, забыл какой, но там было в качестве награды, что-то из премиума.
Но теперь просматриваю, нигде нету об этом слов!!!
Что делать???

LenivetZ

я здесь всех знаю
Скрипт..оо...
Что такое скрипт?
1) Скрипт — это программа, содержащая набор инструкций для некоторых приложений или утилит. Семантика и синтаксис инструкций в скриптах определяются соответствующими приложениями. Обычно язык скриптов включает простые структуры управления: линейные последовательности, циклы и условные выражения. В сетевых технологиях различают скрипты клиентской и серверной сторон.

Скрипты делятся на две основные категории: серверные (PHP и CGI скрипты) и пользовательские (Java и DHTML).

Серверные скрипты представляют собой программы (как правило, написанные на языке PHP), выполняющиеся на стороне сервера. Основное отличие серверных скриптов от пользовательских — возможность записи в файл, расположенный на сервере. Наиболее известными серверными скриптами являются счетчики посещений, гостевые книги, системы голосований и т.д. CGI (Аббревиатура расшифровывается как Common Gateway Interface — общий шлюзовый интерфейс) представляет из себя часть программного обеспечения сервера, взаимодействовать с другими приложениями, и в этом смысле являющегося так называемым шлюзом для передачи данных, поступивших от клиента, приложениям-обработчикам информации — базам данных, электронным таблицам и т.д. Как правило, CGI скрипты пишутся на языке Perl (Перл), поэтому их называют Perl скриптами. PHP — серверный скриптовый язык, инструкции которого можно внедрять в HTML-документы. Эти инструкции (программный код) выполняясь на стороне сервера, "выкидывают" результат обработки данных непосредственно в окно броузера.
В виду этой особенности язык PHP также называют препроцессором HTML. Язык PHP представляет из себя достаточно гибкий языком, оснащенный возможностями работы с MySQL, протоколами NNTP, POP3, IMAP и многими другими технологиями. При помощи PHP можно реализовать весь функционал, который обеспечивают CGI-приложения, отличие состоит лишь в том, что PHP значительно проще для понимания и самостоятельного изучения.

Пользовательские скрипты выполняются на компьютере пользователя (посетителя) посредством вызова специальных команд, которые размещаются во фрагментах кода обычной веб-страницы. Для выполнения пользовательских (клиентских) скриптов, броузер должен обладать возможностью поддержки языка, на котором они написаны. Пользовательские скрипты это, как правило, Java (Ява) и DHTML скрипты. Джава-скрипты — это программы, написанные на языке с одноименным названием "javascript" (джава скрипт). Инструкции языка javascript в коде страницы обрамляются специальными тегами </script> инструкции </script>.

DHTML скрипты — скрипты реализованные на языке DHTML (Dynamic HTML), они также внедряются в HTML код страницы. Разделение на java и DHTML весьма условное, т.к. в большинстве из них используются и javascript и DHTML. Выполнение пользовательских скриптов зависит только от броузера пользователя. На сегодняшний день все популярные броузеры (IE, Opera, Firefox и прочие) обладают поддержкой требуемых языков.

Понял? :)

Полезны ли скрипты для игры? Да, ускоряют процесс подбора вещей и т.п.

Скрипты живут тут - http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=145631&postcount=1

Последнее редактирование: