Сделать возможность изменения порядка заданных работ (перестановку без отмены)

Тема в разделе "Идеи игроков", создана пользователем ssclient, 29. май 2017.

Поделиться этой страницей

?

Согласны ли вы с предложением сделать возможность изменять порядок заданных работ в очереди?

1. Да, согласен это упростит жизнь игрокам

9 голосов
    100,0%
  2. Нет, мне нравится этот нудный процесс бесчисленных переодеваний

0 голосов
    0,0%
  3. Не определился

0 голосов
    0,0%
  1. ssclient

ssclient я начинаю разбираться

Рег:
    2. сен 2009
    Просьба рассмотреть возможность что бы пользователь мог без отмены поставленных работ сделать перестановку порядка их выполнения (возможность мышью перетаскивать).
    Собственно при условии что игра на больших уровнях персонажа сводится к запуску скрипта на оптимальные вещи на работы, затем постановка работы, затем опять запуск скрипта на выбор лучших вещей и опять постановка - то часто бывает что наставил 8 работ и потом вспомнил что что то лучше сделать в первую очередь - и все надо отменить, заново поставить... "Куча" лишних действий делается.
    Может можно упростить игроку жизнь и дать возможность переставить заданные работы.
    Исключением будет невозможность двигать начатые по времени задания (первые в списке).
    P.S. Тем более такая перестановка в первую очередь будет полезна тем игрокам кто является "донаторами" и использует "автоматизацию". Для них перекнопить 9 заданий просто бесит иногда (например куда то спешишь).

2. Akella-017

Akella-017 я здесь всех знаю

Рег:
    30. окт 2015
    только как показывает многолетняя практика - разрабам глубоко наплевать на мнение и идеи игроков
    и даже на региональных КМ плевать

3. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    выглядит слишком сложно, мало нужно. Овчинка выделки не стоит

4. Bliss

Bliss я начинаю разбираться Команда игры

Рег:
    19. фев 2012
    И вы, судя по всему, тоже с ними. Высокие отношения. Но зачем в них втягивать весь форум?

5. Ясенька

Ясенька я начинаю разбираться

Рег:
    5. ноя 2009
    А мне нравится идея! особо дельная когда по 15 сек натыркал, потом передумал, хочешь другую воткнуть, и вот пока отменишь... пока сайт отдуплится.. успеют уже несколько работ сделаться, сегодня в кому ушла на работе, пыталась отменить пока все.. а так, перетащил нужные. или как вариант, кнопка отменить все работы, не помешала бы. С перетаскиванием заменит в половину такую функцию, и своего добавит.

6. ssclient

ssclient я начинаю разбираться

Рег:
    2. сен 2009
    Тоже было несколько раз, если ПК подтормозил, то пока карта "плавно(((" отскролируется на новую дислокацию, уже 1-2 работы по 15 секунд закончится...

7. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    многие наверно так огребали, безуспешно пытаясь отменить заданные работы. И перетаскивание, имхо, тут не поможет. А вот кнопка отменить все работы было б отлично