Скриншоты с беты

Чеширская кошка

Легенда The West
А большой мешок с магазина есть у тебя? Если есть, посмотри, пжалста, есть ли на нём срок действия в остатке 18 дней.
есть. на мешке 2 срока, Может был использован через 16. час 44 мин и Будет уничтожен через 18 дней 22 часа

SLimkiH

я опытный игрок
Спасибо.Теперь окончательно понятно, почему не сработал мешок в последний день предыдущей лотереи. У мешков ограниченный срок действия, не дотягивающий даже до конца лотереи:D

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасибо.Теперь окончательно понятно, почему не сработал мешок в последний день предыдущей лотереи. У мешков ограниченный срок действия, не дотягивающий даже до конца лотереи:D
ну это было понятно, я тогда позже купила мешок и у меня работал все время. Кто купил сразу, в последний день пролетел.
Но в этот раз как то вообще круто. Ивент еще больше месяца, то есть закончится где то на середине ивента, если у нас также будет. Но у нас позже и включают, в общем посмотрим

Мэрибель

я неопытный игрок
А будет ли когда нибудь обновление которое даёт возможность открыть рюкзаки с почты одним разом?
Рюкзаков с почты сотни, иногда больше тысячи. Открывать так как есть - мало смешного. В отличие от этого, на комми или других работах, тот же самый продукт только не запакованный получаем сразу. Просто зачем тогда его запаковывать, если продукт один и тот же? Сундуки другое дело.

Спасибо

медуза

я начинаю разбираться
А будет ли когда нибудь обновление которое даёт возможность открыть рюкзаки с почты одним разом?
Рюкзаков с почты сотни, иногда больше тысячи. Открывать так как есть - мало смешного. В отличие от этого, на комми или других работах, тот же самый продукт только не запакованный получаем сразу. Просто зачем тогда его запаковывать, если продукт один и тот же? Сундуки другое дело.

Спасибо
скрипт тебе в помощь ) https://greasyfork.org/ru/scripts/13506-the-west-toolkit

Чеширская кошка

Легенда The West

Однако уже завтра. Вкратце, интернациональный мир, старая версия, еще до фортов(. Альянсов тоже нет, нет крафта, нет бандитов, нет квестодателей на карте. Строить города и дуэлиться. Старые аватарки. Английский язык

lastghostvl

я начинаю разбираться
Однако уже завтра. Вкратце, интернациональный мир, старая версия, еще до фортов(. Альянсов тоже нет, нет крафта, нет бандитов, нет квестодателей на карте. Строить города и дуэлиться. Старые аватарки. Английский язык
Кто то идет? =)

Чеширская кошка

Легенда The West
Бетовцы, в Аламогоро нормально заходите? Что то вообще зайти не могу(. Сначала просто черная страница начинает грузиться и быстро соскакивает в белую и все(

Чеширская кошка

Легенда The West
Реально фигня какая то, упала вкладка , когда была в ру 1, восстановила типа все упавшие вкладки, теперь зашла на бету, восстановилась сессия в Еллоу, и там все нормально с игрой, в ру1 и остальные миры и вообще загрузить стартовую Веста нигде никак не могу(