Скрипт для кикеров - Kick-o-matic

Karoline

Гость
и что же он делал? Никогда не видела и не представляю, как такое может быть вообще

Если кто -то из нас чего то не представляет...это ведь не значит ,что этого не может быть))) жмешь смена и в двух персов на форте тыкаешь и сразу в чате пишется Чеширская Кошка смена Karoline))
Просто с нынешними чатами жутко неудобно меняться..куча флуда в чате и тд..да и экономия времени

Karoline

Гость
и как это по времени?
Karoline,флуд в чате не зависит от его формы и обнов.
Ну с одной стороны согласна...с другой..когда кэп успевает сам писать все смены и игроки (раньше то можно было в чате любом шептать и не нужно было другое окошко открывать) в данном случае уже меньше флудят)
Это простое удобство..прежде всего для кома(или его помошника..если тот помогает со сменами) Не писать русскими буквами ник(который не пикает и человек может не среагировать)..не тратить время..ну в общем,все итак все понимают.

Шлепнога

Гость
Не планируется ли "допиливание" скрипта под настоящую версию игры?
Спасибо.

KateS

я начинаю разбираться
Почините пожалуйста скрипт. Без него жизнь стала невозможной :)

Ребро

я опытный игрок
скрипт очень тормозит игру,когда он включен,невозможно ни играть ни лычковать

капитан Смоллет

я славный игрок
Спасибо, попользуюсь этим, но немного не то, в том которым раньше пользовался там просто количество рюкзаков вводишь и они открываются, просто не помню что был за скрипт. :)

Исаав

я начинаю разбираться
Спасибо, попользуюсь этим, но немного не то, в том которым раньше пользовался там просто количество рюкзаков вводишь и они открываются, просто не помню что был за скрипт. :)
А, пардон, перепутал, вот этот вроде:
https://greasyfork.org/ru/scripts/13506-the-west-toolkit