Слово за слово...

Тема в разделе "Творчество игроков", создана пользователем Лисёнка, 31. июл 2018.

Поделиться этой страницей

1. Лисёнка

Лисёнка Модератор форума Команда игры

Рег:
    6. фев 2017
    Но увы...... В салун стремительно ворвалась мартышка, одним рывком разровняла удава и даже без даже!, на глазах у всех начала его измерять и требовать отдать привет...

2. Фифa

Фифa моя хата с краю

Рег:
    31. июл 2018
    Приветов не было, но были салюты. Много было. Халявных. И все китайские. Но не те китайские, которые хорошие, а те китайские, которые собраны где-то в подвале, сборщиками о 6-7-8ми пальцах, которые регулярно пренебрегали техникой безопасности. Лежали салюты под барной стойкой Генри ещё с НГ и были высушены знатно. И вот кто-то бросил под стойку недокуренную сигару...

3. dazhebezdazhe

dazhebezdazhe я неопытный игрок

Рег:
    24. фев 2017
    По-задумке надо было сбросить всё в реку с моста. к чертовой матери и салюты тоже
    Дед в ковше заброшенного экскаватора размышлял

4. Лисёнка

Лисёнка Модератор форума Команда игры

Рег:
    6. фев 2017
    Вупи виновато отпустил глаза и решил сгладить инцидент.... Он быстренько усадил охмелевшего деда на гироскутер и предусмотрительно отошел в сторону. На всём ходу с салуна вылетел дед, удав и мартышка, которая таки требовала вернуть ей потерянный привет.

5. dazhebezdazhe

Рег:
    24. фев 2017
    Гости в салуне у Генри взявшись за плечи, раскачиваясь за столами пели тирольские Йодли-йодли

6. Фифa

Фифa моя хата с краю

Рег:
    31. июл 2018
    Вечерело. В салуне становилось тесно и душно. Мария предложила всем переместиться на опен эйр пати, что проводили в старом заброшенном форте. Все обрадовались такому повороту событий и гукающей толпой высыпали на улицу. Дед вспомнил про оставленный на позиции пистолет-пулемет Томпсона и решил прихватить его с собой на вечеринку...

7. dazhebezdazhe

Рег:
    24. фев 2017
    Облака с шумом проносились. Мирный лесной массив напоминал своеобразный райский уголок, но в ковше заброшенного экскаватора лежал ->

Последнее редактирование: 4. авг 2018
  8. 17-42k

17-42k я начинаю разбираться

Рег:
    27. окт 2015
    авант с пачкой сигарет и считал в уме, сколько спальных мешков он сможет продать к новому ивенту. где-то неподалеку начала куковать кукушка..

9. dazhebezdazhe

Рег:
    24. фев 2017
    - Сколько я зарезал, сколько перерезал...
    Напевал под нос дуэлянт

10. 17-42k

17-42k я начинаю разбираться

Рег:
    27. окт 2015
    трудяга собирал в одну кучу колышки и кувалды, оставшиеся после очередной постройки