Фортовики: дальше дакоты не идем!

Пойдешь фортиться в ру13/14/15?

• Всего проголосовало
    95

BonGnom

моя хата с краю
Привет Всем!!
Что Вы спорите? какой мир умер - какой живой! Разрабы уничтожили не только мир, а весь вест.У них в голове вместо мозгов-Вы сами знаете что!!

=KoRn=

я славный игрок
8% опрошенных однозначно идут, крутой мир ожидается :))

Чеширская кошка

Легенда The West
8% опрошенных однозначно идут, крутой мир ожидается :))
Ты очень хочешь, чтоб именно Дакота стала кладбищем руВеста?
И неужели не понятно, что новые миры открывают для новых игроков, а не форумчан, которые даже не все уже играют в ВЕсте вообще? Так что твои 8 процентов ниочем, тем более и не 8, а 6, и говорят только о том, что и старые игроки пойдут в новый мир

KateS

я начинаю разбираться
Видимо, по старой доброй традиции Кошка первая в Новый мир войдет)
Как бы она его не называла)

Чеширская кошка

Легенда The West
Видимо, по старой доброй традиции Кошка первая в Новый мир войдет)
Как бы она его не называла)
Да, походу пойду, хотя и не собиралась.Первой правда не обещаю. Просто в остальных мирах уже скучно до отвращения, альтернатива или просто удалиться или новый мир, переезды же не открывают

Opty

я начинаю разбираться
да делайте че хотите, для меня вест почти умер уже)

Кегагин

я славный игрок
Нового перса точно не буду создавать. Разве только переселение разрешат.

Opty

я начинаю разбираться
бгг))) да даже не заметил, что не заходил!

Thompson1

моя хата с краю
АП!

Фортовики дальше Колорадо не идем.
Все желающие воевать на фортах - идите в Колорадо.

Чеширская кошка

Легенда The West
Возвращайтесь все в свои миры, беглецы, в поисках лучших миров и оставьте Коло и следующий мир новичкам,не уродуйте новые миры старыми граблями:(

Chydovish4e

я начинаю разбираться
все ровно все форты с коло переедут в луизу)
так шо ваши блок посты не помогут)

Dixie Chick

я опытный игрок
все ровно все форты с коло переедут в луизу)
так шо ваши блок посты не помогут)
Как показывает практика, это работает не так. Фортов Лохотроне не будет, он повторит судьбу Елоустоуна.
Ну хотя бы можно будет поиметь на обмене с бомжиков которые не смогли реализовать себя в предыдущих мирах.
З. Ы. Белка, а не влом снова десяток мультов качать?

Lurd

я опытный игрок
Как показывает практика, это работает не так. Фортов Лохотроне не будет, он повторит судьбу Елоустоуна.
Ну хотя бы можно будет поиметь на обмене с бомжиков которые не смогли реализовать себя в предыдущих мирах.
Посмотрим. Как показывает практика, после открытия нового мира даже из последнего до тех пор мира часть людей регаются "просто посмотреть и ради лохотрона", изначально не собираясь забивать на основной, а потом времени не хватает, (а стартовая движуха требует бОльшего напряжения, чем энд-гейм) и как то на прежний мир забивается само.
И что значит "не смогли реализовать"? Если предыдущий мир умер. И куда потенциальный переселенец из умершего мира поедет новичком? В уже старый Колорадо, где народ раскачан, или в новый и потенциально более перспективный в плане наплыва игроков мир, где будешь играть с равными по развитию? Если бы был переезд с багажом и прокачкой, то еще могли бы быть варианты, а "новичком" будут регаться в новый мир (и в Колорадо ради обменов вещей с лохотрона, да).

Chydovish4e

я начинаю разбираться
все что было мной реализовано, вы за 3 месяца успешно отдали жукам)