Фортовые бои не грузятся

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем Niko15, 8. июн 2018.

Поделиться этой страницей

1. Niko15

Niko15 моя хата с краю

Рег:
    20. мар 2018
    Не открываются окна фортовых боев, после множества попыток
    Соединение с сервером…

Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета. Если ты уверен, что проблема не в этом, проверить своё соединение и обратись в службу поддержки.

Fortbattle-Connectiontester

Test finished (not succeeded)!

Flash state: Flash loaded.
    Flash-Connection to Fortbattle-Server: Connection error [Error #2048].
    Hostname check: ru14db1.tw - ru14.the-west.ru

В двух мирах 14 и 16 одинаковая проблема
    Телнетом проверяю связь с данными сайтами - порт 1582 дает подключиться, а 1028 -нет... Понимаю,что проблема моя, но как решить непонятно.Все темы по аналогии на форуме просмотрел,все сделал как предлагают, но ..
    Скорее всего порт закрыт провайдером, а поменять его нет возможности.. Может есть возможность входить через прокси или анонимайзер ? Кто пробовал, подскажите. Какие еще варианты обойти блок прова?

2. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    А с провайдером разговаривал? У меня была похожая ситуация и помог просто звонок провайдеру, порт у них был закрыт случайно, бывает и так

3. Niko15

Niko15 моя хата с краю

Рег:
    20. мар 2018
    К провайдеру бессмысленно,это политика.Они там ютуб блокируют,а вы, порты просить открыть.

4. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    если политика, тогда против лома нет приема, а если просто ошибка или случайность, спросить то можно