статистика выпадения лотерейного шмота

kules

я начинаю разбираться
Очередные 7 попыток четвертой категории. На этот раз без молитв, уходов в кому и прочих танцев с бубном.

Дубинка Детектива, Томогавк Шауни х2, Револьвер Странника, Сундук Странника, Ружье Детектива, Конверт на 1000 облигаций.

капитан Смоллет

я славный игрок
еще один плевок рандома, богу слава не мне, но все равно
Еллоустоун, 48 к, сундук шерифа. В нем цилиндр Линкольна
Скорей всего сундук президента, у меня нечто подобное было с год назад, сундук президента или маршала за 48 выпал а в нём комбинезон Боба строителя, я тогда оплевался, а так опять деньги вытягивают из за этого и рандом кривой, вон знакомому на 9к уже штук 6-7 поясов детектива кинуло, да и раньше за вторую дуэль давали 2 очка за 3-ю три и т.д. а щас за все по одному.

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
у меня ружьё детектива выпало на 1500
а на 48000 пистолет шауни
и штаны шауни на 9000

остальное все шеиные повзязки и шляпы

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
блин в гани 2 раза на 48000 дал нож странника. я разочерован :(

VADIM68

я неопытный игрок
Вы,как дети,вносишь бабло,будут сундуки турнира,нет,ремни и ботинки:з4

Чеширская кошка

Легенда The West
Вы,как дети,вносишь бабло,будут сундуки турнира,нет,ремни и ботинки:з4
это тебе никто не гарантируют, игроки и за самородки получали амнезии и сундуки маршалов.
Очередная гримаса рандома за 48к в 1м мире игроку сундук маршала, с пулей:)

Nedorazumenie

Гость
В ожидании 8-го ремня странника, пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить всех тех, кто дарит мне Тыйца при первой возможности. Особенная благодарность тем, кто дарит их столько, сколько дозволено таможенным контролем.
Чрезвычайно же благодарен я моему старинному другу, отправившему мне два Тыйца. Ведь он отдал всё, что у него было. :об

Dehart

я начинаю разбираться
после форта с хр 116, снес с одного удара, дуэль за 48 000 дала сундук шауни...

Nedorazumenie

Гость
после форта с хр 116, снес с одного удара, дуэль за 48 000 дала сундук шауни...
Замысловатый алгоритмец. Полагаю, что при хр 117 после форта, можно рассчитывать на сундук детектива. Ты как был экипирован на форте и на дуэлях? Каков был уровень энки? Что лежало в багаже? Под каким знаком зодиака родился? В какой обуви сидел за компом ...?
Ничёё, разберёмся. :комп

Dehart

я начинаю разбираться
сказал -как было ,выводы сами делайте
вопрос про энку после форта в точку

H a r d-

моя хата с краю
8 попыток по 48к: ружье шауни х2, 1000 облиг, пистолет шауни х2, ружье детектива, сундук маршала, дубинка детектива

капитан Смоллет

я славный игрок
3 раза на 48 = два пистоля и дубинка, не сундук с шмотом конечно, но слава богу, не облиги или сундук маршала :), на бесплатных самоё толковое пара шляп да платков, знакомому плащ упал, ну и на 9к несколько попыток, всего понемногу кроме штанов. :)

kules

я начинаю разбираться
4 категория:
Револьвер Детектива, Ружье вождя Шауни х2, Ружье Странника, Томогавк вождя Шауни, Сундук Маршала х2 (Дубликат ЗВ, Сапоги Уэллс-Фарго).

H a r d-

моя хата с краю
Что-то я смотрю, сундуки с наборами не очень падают. Раньше за ивент хоть 1-2 да вытащишь

MikeShinoda

моя хата с краю
поделитесь опытом собирания ивентовой валюты=)
есть ли смысл сидеть забивать задачи 15ти секундными работами, или по часу работать как нормальные люди?
я так понимаю что если по 15 секунд работать, то проседаешь по энергии, но яйца собираются быстрее чем за час, я верно понимаю? поправьте если нет:)

Мигель Кастро

моя хата с краю
есть ли смысл сидеть забивать задачи 15ти секундными работами, или по часу работать как нормальные люди?
я так понимаю что если по 15 секунд работать, то проседаешь по энергии, но яйца собираются быстрее чем за час, я верно понимаю? поправьте если нет:)
В среднем 720 яиц получишь, если будешь работать по 15 сек. Но и энергии уйдет 240 вместо 12

Nedorazumenie

Гость
15-ти секундные работы, как верно подметил предыдущий оратор, обладая высокой яйценоскостью, разоряют энкопрожорливостью даже повара и знахаря.
Рекомендовал бы использовать 10-ти минутные работы при нахождении неподалёку от компьютера. Энергозатраты приемлимы, яйценоскость в пересчёте на час примерно на 40 шт. больше чем при часовых работах, а прирост опыта и дензнаков больше многократно.

Чеширская кошка

Легенда The West
что же итог этого яйцесбора.
1й мир - 173879 яиц собраны. Играла бесплатно, по 9к и немного по 1.5 к, 98 дуэлей
Навар помимо стойкой аллергии на яйца:)
Вождь Шауни - 6 корон, 5 ожерелий, 1 пояс, 3 пары мокасин
Сет детектива - 7 котелков, 1 свисток, 3 ремня, 1 туфли, 1 пальто
Сет странника - 4 шляпы, 4 платка, 5 ремней, 2 пары сапог
Дакота - 122695 яиц, 85 дуэлей
Вождь Шауни - 5 корон, 2 ожерелья, 1 одеяние, 2 пояса
Сет странника - 3 шляпы, 2 платка, 1 пальто, 2 ремня, 1 штаны, 1 сапоги
Сет детектива - 5 котелков, 8 свисток, 1 брюки, 2 туфли
Еллоустон - 125873 яиц, 92 дуэли
Вождь Шауни- 8 корон, 1 ожерелье, 2 одеяния, 1 пояс
Детектив = 3 котелка-, 7 свистков, 1 брюки, 3 пояс
Странник - 2 шляпы, 4 платка ,1 пальто, 1 ремень, 2 сапоги
Буффало - 82495, 84 дуэли
Вождь Шауни-6 корон, 3 ожерелья, 1 одеяние, 2 мокасины
Детектив - 2 котелка, 4 свистка
Странник - 5 шляп, 8 платков, 1пальто, 1ремень, 2сапоги
Ганнисон 78758 яиц, 82 дуэли
Вождь - 3 короны, 3 ожерелья, 1 брюки, 1мокасины
Детектив -6 котелков, 5 свистков, 1 пальто, 1 пояс
Странник- 3 шляпы, 5 платков.
НИ В ОДНОМ МИРЕ НИ ОДИН ПОЛНЫЙ СЕТ НЕ СОБРАЛСЯ:(((
Собрано Вождя - 28 корон,14 ожерелий, 4 одеяния, 1 брюки,4 пояса,6 мокасин
Детектива - 21 котелок, 25 свистков, 7 поясов,3 пальто, 2 брюки, 3 туфли
Странник - 17 шляп, 23 платка, 3 пальто,9 ремней, 7 сапог

Последнее редактирование:

Nedorazumenie

Гость
Ого! Оказывается брюки существуют.
Ко мне они так и не пришли (отвернись,плз).
Я только в жёлтом мире.
В первый день, разведки для, бросил чуть самов на второго бандюгана. Получив 3 свистка и 3 шляпы подряд, приправленные никчёмными сундучками, так и не увидев бонусов наборов, за которые продавец желает получить деньги, я решил, что ситуация слишком уж напоминает презрительную насмешку. Потому продолжил только яйцами на 3-м и раз на 4-м.
Отчёт на 1-й стр.