(NEW) Конкурс «Я это хочу,потому что…» (финальный)

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Bliss, 21. май 2019.

Поделиться этой страницей

1. SAVVA1995

SAVVA1995 моя хата с краю

Рег:
    5. май 2019
    Ты собрал его спекулятивными методами, манипуляциями среди топовых игроков, за что тебе честь и хвала, на счет политики , тут уже я могу тебе сказать, что я отвечаю только за фортовую сторону и то после курта, курта нету,а ты договариваешься с колавией которой никогда нету , а значится ты договариваешься в пустую, если есть пожелания к стороне противника высказывай их в надлежащей форме, и желательно тем людям которые отвечают за ту или иную сторону вопроса.

2. Алексия

Алексия я начинаю разбираться

Рег:
    18. ноя 2015
    Нет,Павлин и Перо просил Армато.

3. Алексия

Рег:
    18. ноя 2015
    Возможно,получив дуэльные сеты у него будет желание и стимул начать дуэлится,я на это очень надеюсь,потому что это интеерсно,все 10 лет в игре меня интересовали только дуэли,перекачи,азарт,победы и поражения,так что Савва,пробуй,если и Иллюху не победишь,то с другими посоревнуешься,особенно менять шмот,из разных сетов пробуй.

4. Алексия

Рег:
    18. ноя 2015
    Никогда не оправдывайся,оправдываться,значит признать то,что пишет твой соперник.Надеюсь почему то,что ты сможешь более активно начать дуэлится.Ведь быть фортовиком всю игру,думаю не интереснотем более шмоты ударника,а у фортовиков я думаю и у тебя все вкаченно в силу и шмот как то поможет тебе без перекача.

5. bip

bip я начинаю разбираться

Рег:
    22. июн 2009
    Спасибо, Алексия! Если не будет других претенденток, я попрошу и поднос и бочку. Моя бочка 2 апп.

6. Алексия

Рег:
    18. ноя 2015
    А других мы тогда и не рассматриваем,ты первая попросила,значит и поднос и бочка передаются тебе,ну и конечно то,что озвучено выше.

7. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    оу , сорри, не заметила

8. RUSSVit

RUSSVit моя хата с краю

Рег:
    26. май 2019
    Похоже жаба не давит, а просто расплющила мошенника))). Поздравляю Савва, отличные наборы, попали в нужные руки))). Савва точно не будет бить фермеров, и кичиться этим, убеждая всех, что вот он фортовик стал одним из топов по дуэлям))).

Последнее редактирование: 1. июл 2019
    Алексия нравится это.
  9. SAVVA1995

Рег:
    5. май 2019
    Спасибо русс)

10. SAVVA1995

Рег:
    5. май 2019
    Вопрос, а когда ориентировочно выдача будет?

11. Bob Smit

Bob Smit Модератор форума Команда игры

Рег:
    8. янв 2013
    Ребята, конкурс интересный и , подводя итоги, Алексия просила :"... Отпишитесь, может кому что не нужно, а кому -то наоборот нужно то, что осталось невостребованным. ". Исполнение решения о наградах и их раздача производится вручную, что требует необходимое время, выборка и перераспределение призовой экипировки по разным мирам.

Алексия нравится это.
  12. Bob Smit

Bob Smit Модератор форума Команда игры

Рег:
    8. янв 2013
    Дружище. пост какого номера №... ты хочешь удалить чтобы не грузить тему флудом и пустопорожними рассуждениями?

Последнее редактирование: 7. июл 2019
  13. Алексия

Рег:
    18. ноя 2015
    Решение раздачи апнутого шмота оставалось за мной,я решала кому что нужнее,посмотрела твою статистику дуэлей и то что ты просил,тебе СОВСЕм не нужно,так что прошу без наездов.

14. Алексия

Рег:
    18. ноя 2015
    Последние его высказывания,что каким то приближегнным я тут раздала,которых никого и не знаю,объяснять почему и кому и что не буду,не считаю нужным,пояснения были и игроку Денис-Редис я ответила выше.

15. Алексия

Рег:
    18. ноя 2015
    Обращение к администрации в частности к Ольге.Оля,никто больше не пожелала что -то из невостребованного взять шмота,только игрок bip c ру1 попросила баварскую бочку с вином ( добавить к тому,что в списке ей ).Остальное пусть остается как по списку уже выше я написала.Остальной апнутый невостребованный шмот,попрошу отдать игроку Труdaga
    http://prntscr.com/oc3kxb
    Этот персонаж женского пола,а там есть сет помощницы,да и остальной может пригодится,вижу человек выбрал мой любимый персонаж игры-дуэлянт.Не потребуется, сольет за деньги торговцу.
    Большое всем спасибочки за участие,за игру.прощаюсь со всеми.

16. SAVVA1995

Рег:
    5. май 2019
    Вопрос, мне выдали 2 сета и одну упряж, остольное чуть по позже будет?)
    Сетами очень доволен, уже перешел на 35 строчку рейтинга,отдельное спасибо алексии за данную возможность показать класс)

Алексия нравится это.
  17. Алексия

Рег:
    18. ноя 2015
    Все выдадут,просто уже Боб Смит писал,это все делается в ручную,плюс у вас у всех разные миры и администратор смотрит,кому что.Терпение,я не удалюсь,пока все не раздадут.

18. Bliss

Bliss я славный игрок Команда игры

Рег:
    19. фев 2012

Да, попозже. То, что выдано - выделяется жирным шрифтом.

19. Armato

Armato я начинаю разбираться

Рег:
    9. ноя 2008
    Очень ждем, сейчас как раз и нужно как никогда :)