The West сегодня

Пофлудим немножечко?

• Всего проголосовало
    7

lastghostvl

я начинаю разбираться
Дратути!

Что то скучно и лениво, хочется что нибудь почитать, пообщаться и пообсуждать..

Хм, ну возьмем такую тему например - А что такое The West для Вас? Чем Вы в нем занимаетесь, чего добиваетесь, что нравиться и самое интересное что не нравится (в игровом мире и механике игры, а не админы/разрабы плохие кококо;)) ? =)

Кому квесты интересные подавай, кому сам сеттинг интересен, кто то любит лениво фармить что бы фармить =)

Форты, дуэли, перестрелки..

Найти все все все предметы в мире..

Каждому свое, а что же из этого Ваше?o_O

Bob Smit

Модератор форума
Член команды
Позитивное общение всегда в игре полезно. Огорчает апатия равнодушной и бездеятельности, негативизм нытья, упреков и недоброжелательности. Игрок Акелла начал формировать идею и проект конкурса, но бросил..., хотя, для эксперимента,- он мог бы самостоятельно его провести в любом из миров, где автор играет.

Даёшь конкурс на лучшую конкурсную идею...:p

lastghostvl

я начинаю разбираться
Хм.. Пока похоже на то что в The West играют одни ленивые тюлени, заползающие на форум только ради инфы по очередному ивенту.. Печальненько =)

17-42k

я начинаю разбираться
Хм.. Пока похоже на то что в The West играют одни ленивые тюлени, заползающие на форум только ради инфы по очередному ивенту.. Печальненько =)
не-не-не, тут еще всякими катяшками друг друга закидывают с периодической частотой)

Чеширская кошка

Легенда The West
ну это не оч позитивно обзываться тюленями, особливо когда сам вернулся в игру пару месяцев назад. А тут люди играют годами и играют вообще то в Вест, а не в форумные мерянья. А повышение активности на форуме, имхо, только показатель затухания самой игры. Чем интереснее в игре, тем меньше времени и желания остается на форум и наоборот

lastghostvl

я начинаю разбираться
не оч позитивно обзываться тюленями
Пардоньте, если кого то обидели мои слова.. Но когда все народонаселение разбилось по своим кучкам, и общего активного движняка на форуме нет, ассоциации как то сами возникли..
повышение активности на форуме, имхо, только показатель затухания самой игры
Шта?? Когда игра жила свои первые годы у нее был очень активный форум, куча интересного народа, которые находили о чем поговорить.. Активный форум = Умирающий проект? Что то как то не вяжется у меня это.. Или по Вашей логике когда на форуме по несколько месяцев нет сообщений, это означает что проект активно живет?

Чеширская кошка

Легенда The West
Пардоньте, если кого то обидели мои слова.. Но когда все народонаселение разбилось по своим кучкам, и общего активного движняка на форуме нет, ассоциации как то сами возникли..

Шта?? Когда игра жила свои первые годы у нее был очень активный форум, куча интересного народа, которые находили о чем поговорить.. Активный форум = Умирающий проект? Что то как то не вяжется у меня это.. Или по Вашей логике когда на форуме по несколько месяцев нет сообщений, это означает что проект активно живет?
А вот тебе и шта. В первые годы ты наверно забыл или не заметил вообще из форумного окошка, насколько интересен был тогда Вест, и именно этой интересностью тогдашнего Веста он жив и до сих пор, а вовсе не форумными меряньями. Из форумных интересностей тех времен пожалуй только гайды Городского Волка, фундаментальные труды Джона Сеймура и захватывающие конкурсы Алтуна остались в памяти игроков. Все остальное пена.

Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
А Вест он многоликий и этим и хорош, и поэтому же абсолютно не заставить никого играть в то, что ему не интересно. А интересно людям разное, мне как и примерно 10 проц всех игроков Веста Вест это форты. Остальным 90 процентам они к сожалению неинтересны вообще, кому то из за часовых поясов, кому то из-за необходимости отдать час своего реального времени. Кто то тащится от ачивок, нужно иметь все, что мне например абсолютно неинтересно. Кто то приходит в Вест реально просто отдохнуть, ни о чем не думая, бездумно делает квесты или по старой памяти ставит работы. Любой опрос все равно даст ответы только активной части Веста, а среди нее безусловно преобладают фортовики, которые так и ответят, Вест без фортов никому не нужен и скорбим о боях на бигах. И будут тоже неправы, потому что 90 проц игрокам форты не нужны вообще

lastghostvl

я начинаю разбираться
Вест он многоликий и этим и хорош
А есть то чем он плох? Чего ему не хватает?

кому то из за часовых поясов
Угу, что есть, то есть.. Огромный минус, то что вся интересная фортовая движуха начинается в совсем не удобное время..

А что кстати с дуэлянтами? Жив еще такой класс или уже ушел в историю и их еще меньше, чем фортовиков осталось?

Чеширская кошка

Легенда The West
А есть то чем он плох? Чего ему не хватает?

Угу, что есть, то есть.. Огромный минус, то что вся интересная фортовая движуха начинается в совсем не удобное время..

А что кстати с дуэлянтами? Жив еще такой класс или уже ушел в историю и их еще меньше, чем фортовиков осталось?
да, если по моей прикидке фортовики это 10 проц от всех игроков, то дуэлянтов, не по паспорту, а по призванию и игровому выбору 1 проц. Им совсем кисло, мало противников с высоким ДР, вот и варятся в своем соку. Дулеров больше всегда в новых мирах, но быстро надоедает
Ну чего не хватает, гибкости. В отношении тех же фортовиков, зачем биги и средние, если давно уже еле малые собираются, и то не везде. Давно пора уменьшить фулы на фортах вдвое, даже не перерисовывя сами форты, а просто в настройках миров снизить вдвое. Но разрабы все еще мечтают походу о фулах (

lastghostvl

я начинаю разбираться
Давно пора уменьшить фулы на фортах вдвое, даже не перерисовывя сами форты, а просто в настройках миров снизить вдвое.
Чем не новая идея игроков для увеличения фортовой активности? Или уже предлагалось и не нашло поддержки?

Чеширская кошка

Легенда The West
Чем не новая идея игроков для увеличения фортовой активности? Или уже предлагалось и не нашло поддержки?
да, и не один раз предлагалось. Но наш дружелюбный и активный форум рубит все, даже не давая возможности разрабам сделать это самим, зарубить:)

17-42k

я начинаю разбираться
Поясните, пожалуйста, как Ваш пост привязан к теме?
Топикстартер:
Что то скучно и лениво, хочется что нибудь почитать, пообщаться и пообсуждать..
чтение, общение и обсуждение, ничего лишнего, без переходов на личности итд итп

В свою очередь могу Вам такой же вопрос задать, как Ваш пост #6 привязан к теме? Если хотите, можем продолжить обсуждение в личке)

17-42k

я начинаю разбираться

Я думаю, что всех этих людей объединяло нечто новое, неизведанное. В поисках разгадок квестов веста и рождалось общение. На данный же момент большая часть людей и не заходит на форум и не регается, потому что все можно почитать в вики и в других источниках. А команде игры спасибо за то, что они делают, за всевозможные конкурсы на форуме, интересные, заставляют подумать.

Чеширская кошка

Легенда The West
Я думаю, что всех этих людей объединяло нечто новое, неизведанное. В поисках разгадок квестов веста и рождалось общение. На данный же момент большая часть людей и не заходит на форум и не регается, потому что все можно почитать в вики и в других источниках. А команде игры спасибо за то, что они делают, за всевозможные конкурсы на форуме, интересные, заставляют подумать.
да, полная неизвестность игры это классно.Тем более тогда Вест активно развивался , и опять новое что то. А счас ветераны уже знают игру лучше разрабов:), не о чем думать, нечего разгадывать.

lastghostvl

я начинаю разбираться
да, полная неизвестность игры это классно.Тем более тогда Вест активно развивался , и опять новое что то. А счас ветераны уже знают игру лучше разрабов:), не о чем думать, нечего разгадывать.
Сейчас бы очень помогло введение чего то нового, аля форты-крафт.. А бета еще есть? Есть там что то интересное, чего стоит действительно ждать?

Чеширская кошка

Легенда The West
Сейчас бы очень помогло введение чего то нового, аля форты-крафт.. А бета еще есть? Есть там что то интересное, чего стоит действительно ждать?
увы, бета есть , но ничего интересного не стало вообще, бегом пропускаются все нововведения, и с теми же багами, если есть там, уходят в живые миры. Когда меняли фортовые формулы, правда , несколько раз проводили тестовые бои и созывали всех на форты. Но реально слабо представляю как сбор всех фермеров беты на форт мог что то реально дать для баланса