The West сегодня

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем lastghostvl, 17. июн 2017.

Поделиться этой страницей

?

Пофлудим немножечко?

1. Обязательно

42,9%
  2. Не, мне лень, я тюлень.. =(

57,1%
  1. lastghostvl

lastghostvl я неопытный игрок

Рег:
    30. май 2017
    Дратути!

Что то скучно и лениво, хочется что нибудь почитать, пообщаться и пообсуждать..

Хм, ну возьмем такую тему например - А что такое The West для Вас? Чем Вы в нем занимаетесь, чего добиваетесь, что нравиться и самое интересное что не нравится (в игровом мире и механике игры, а не админы/разрабы плохие кококо;)) ? =)

Кому квесты интересные подавай, кому сам сеттинг интересен, кто то любит лениво фармить что бы фармить =)

Форты, дуэли, перестрелки..

Найти все все все предметы в мире..

Каждому свое, а что же из этого Ваше?o_O

Bob Smit нравится это.
  2. Bob Smit

Bob Smit Модератор форума Команда игры

Рег:
    8. янв 2013
    Позитивное общение всегда в игре полезно. Огорчает апатия равнодушной и бездеятельности, негативизм нытья, упреков и недоброжелательности. Игрок Акелла начал формировать идею и проект конкурса, но бросил..., хотя, для эксперимента,- он мог бы самостоятельно его провести в любом из миров, где автор играет.

Даёшь конкурс на лучшую конкурсную идею...:p

Чеширская кошка нравится это.
  3. lastghostvl

Рег:
    30. май 2017
    Хм.. Пока похоже на то что в The West играют одни ленивые тюлени, заползающие на форум только ради инфы по очередному ивенту.. Печальненько =)

4. 17-42k

17-42k я начинаю разбираться

Рег:
    27. окт 2015
    не-не-не, тут еще всякими катяшками друг друга закидывают с периодической частотой)

5. lastghostvl

Рег:
    30. май 2017
    с этого места по подробнее =)

6. Лисёнка

Лисёнка я начинаю разбираться

Рег:
    6. фев 2017
    Поясните, пожалуйста, как Ваш пост привязан к теме?

7. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    ну это не оч позитивно обзываться тюленями, особливо когда сам вернулся в игру пару месяцев назад. А тут люди играют годами и играют вообще то в Вест, а не в форумные мерянья. А повышение активности на форуме, имхо, только показатель затухания самой игры. Чем интереснее в игре, тем меньше времени и желания остается на форум и наоборот

8. lastghostvl

Рег:
    30. май 2017
    Пардоньте, если кого то обидели мои слова.. Но когда все народонаселение разбилось по своим кучкам, и общего активного движняка на форуме нет, ассоциации как то сами возникли..
    Шта?? Когда игра жила свои первые годы у нее был очень активный форум, куча интересного народа, которые находили о чем поговорить.. Активный форум = Умирающий проект? Что то как то не вяжется у меня это.. Или по Вашей логике когда на форуме по несколько месяцев нет сообщений, это означает что проект активно живет?

9. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    А вот тебе и шта. В первые годы ты наверно забыл или не заметил вообще из форумного окошка, насколько интересен был тогда Вест, и именно этой интересностью тогдашнего Веста он жив и до сих пор, а вовсе не форумными меряньями. Из форумных интересностей тех времен пожалуй только гайды Городского Волка, фундаментальные труды Джона Сеймура и захватывающие конкурсы Алтуна остались в памяти игроков. Все остальное пена.

Последнее редактирование: 19. июн 2017
  10. lastghostvl

Рег:
    30. май 2017
    Что собственно и возвращает к начальному вопросу: Чем же именно жив сейчас Вест и что в нем самое интересное =)

11. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    А Вест он многоликий и этим и хорош, и поэтому же абсолютно не заставить никого играть в то, что ему не интересно. А интересно людям разное, мне как и примерно 10 проц всех игроков Веста Вест это форты. Остальным 90 процентам они к сожалению неинтересны вообще, кому то из за часовых поясов, кому то из-за необходимости отдать час своего реального времени. Кто то тащится от ачивок, нужно иметь все, что мне например абсолютно неинтересно. Кто то приходит в Вест реально просто отдохнуть, ни о чем не думая, бездумно делает квесты или по старой памяти ставит работы. Любой опрос все равно даст ответы только активной части Веста, а среди нее безусловно преобладают фортовики, которые так и ответят, Вест без фортов никому не нужен и скорбим о боях на бигах. И будут тоже неправы, потому что 90 проц игрокам форты не нужны вообще

12. lastghostvl

Рег:
    30. май 2017
    А есть то чем он плох? Чего ему не хватает?

Угу, что есть, то есть.. Огромный минус, то что вся интересная фортовая движуха начинается в совсем не удобное время..

А что кстати с дуэлянтами? Жив еще такой класс или уже ушел в историю и их еще меньше, чем фортовиков осталось?

13. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    да, если по моей прикидке фортовики это 10 проц от всех игроков, то дуэлянтов, не по паспорту, а по призванию и игровому выбору 1 проц. Им совсем кисло, мало противников с высоким ДР, вот и варятся в своем соку. Дулеров больше всегда в новых мирах, но быстро надоедает
    Ну чего не хватает, гибкости. В отношении тех же фортовиков, зачем биги и средние, если давно уже еле малые собираются, и то не везде. Давно пора уменьшить фулы на фортах вдвое, даже не перерисовывя сами форты, а просто в настройках миров снизить вдвое. Но разрабы все еще мечтают походу о фулах (

14. lastghostvl

Рег:
    30. май 2017
    Чем не новая идея игроков для увеличения фортовой активности? Или уже предлагалось и не нашло поддержки?

15. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    да, и не один раз предлагалось. Но наш дружелюбный и активный форум рубит все, даже не давая возможности разрабам сделать это самим, зарубить:)

16. 17-42k

Рег:
    27. окт 2015
    Топикстартер:
    чтение, общение и обсуждение, ничего лишнего, без переходов на личности итд итп

В свою очередь могу Вам такой же вопрос задать, как Ваш пост #6 привязан к теме? Если хотите, можем продолжить обсуждение в личке)

17. 17-42k

Рег:
    27. окт 2015
    Я думаю, что всех этих людей объединяло нечто новое, неизведанное. В поисках разгадок квестов веста и рождалось общение. На данный же момент большая часть людей и не заходит на форум и не регается, потому что все можно почитать в вики и в других источниках. А команде игры спасибо за то, что они делают, за всевозможные конкурсы на форуме, интересные, заставляют подумать.

18. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    да, полная неизвестность игры это классно.Тем более тогда Вест активно развивался , и опять новое что то. А счас ветераны уже знают игру лучше разрабов:), не о чем думать, нечего разгадывать.

19. lastghostvl

Рег:
    30. май 2017
    Сейчас бы очень помогло введение чего то нового, аля форты-крафт.. А бета еще есть? Есть там что то интересное, чего стоит действительно ждать?

20. Чеширская кошка

Рег:
    12. фев 2009
    увы, бета есть , но ничего интересного не стало вообще, бегом пропускаются все нововведения, и с теми же багами, если есть там, уходят в живые миры. Когда меняли фортовые формулы, правда , несколько раз проводили тестовые бои и созывали всех на форты. Но реально слабо представляю как сбор всех фермеров беты на форт мог что то реально дать для баланса