The West сегодня

Пофлудим немножечко?

• Всего проголосовало
    7

Рибл Страйп

я начинаю разбираться
А есть то чем он плох? Чего ему не хватает?
Не хватает, на мой взгляд, кардинальных изменений. Введения новых игровых действий. Перестрелки, наверное, будет не совсем удачным примером, но хотя бы чего-нибудь подобного. Задумка и реализация игры в целом нормальная, но действий и интереса не хватает. И для старых игроков, и для привлечения новых. На базе уже созданной игры вполне можно придумывать и пробовать.

Что есть сейчас? Квесты однообразны, думать над ними не надо. Дуэли, как выше было замечено, давно всем надоели. Да и толку от них совсем никакого, особенно на высоких уровнях. Крафт весьма унылое занятие. Форты и перестрелки тоже привлекают небольшое количество игроков. Но ведь и с этими игровыми действиями можно что-то придумать, чтобы оживить интерес игроков. Ведь само действие ради действия - это скучно. Что можно получить на форте мне, например? Фортовые достижения сделаны, 6К опыта - вообще ни о чем, деньги там - ну это даже не смешно, единственное - облигации. Были ведь времена, когда на фортах падали именушки, кому это мешало? Ну были договорные битвы, когда каждый должен был иметь наличными определенную сумму - ну и что криминального? С точки зрения "что-нибудь получить" даже перестрелки интереснее.

Что-то много букв получилось)) В общем, моё мнение - как минимум внести изменения в существующие действия. За форты - новые награды (именушки, плюшки и т.д. и т.п.), процесс перестрелок сделать интереснее (не таким однообразным), для подогрева интереса к дуэлям - что-нибудь типа еженедельного приза лучшему дуэлянту недели, подумать над квестами(коллективные действия, разные результаты и т.д. и т.п.).

Ну и самое основное, что хотел сказать - давно пора бы сделать возможным переезд между мирами раз в месяц, например. И тогда игроки сами определят для себя наиболее интересные миры. Никакого негатива это не принесет. Если только единицам, для которых рейтинг еще имеет какое-то значение. Но это клинические случаи - быть лучшим в полумертвой игре и в мертвом мире. А мне, например, было бы интересно поиграть в команде и пообщаться с некоторыми игроками, но они играют в других мирах, а качать по-новой персонажа в другом мире мне уже ну очень лениво и не интересно.

P.S. Еще добавлю пять копеек - почему бы не дать возможность прокачать поочередно все профессии? И почему бы не дать возможность менять тип персонажа, ну хотя бы раз в какой-то период времени? Представьте, какие непредсказуемые будут форты, если внезапно вся команда стала дуликами, например? )))

Последнее редактирование:

lastghostvl

я начинаю разбираться
Хороший такой большой ответ =)
каждый должен был иметь наличными определенную сумму
да да да, что то такое смутно припоминаю.. =)
С точки зрения "что-нибудь получить" даже перестрелки интереснее.
а можно вот тут по подробнее для нуба? там я так понял можно накопить особой валюты и купить сундуков в которых будут вещи из трех наборов и вроде все.. или я что то упускаю?

ZLorAD2009

моя хата с краю
не хватает еще какой никакой убогинькой мобильной версии.Чтобы чат был.работы задать можно было.дуэли поставить,на рынке поглядеть товар.Ладно не будет фортов и перестрелок.но хоть какой то функционал чтобы был.Потому что на данный момент с мобильного телефона очень,ну просто очень неудобно играть.
В той же трибал варс она уже лет 5 как работает и работает очень даже неплохо.

ZLorAD2009

моя хата с краю
а можно вот тут по подробнее для нуба? там я так понял можно накопить особой валюты и купить сундуков в которых будут вещи из трех наборов и вроде все.. или я что то упускаю?
там еще рандомный шанс на выпадение сейфа в случае победы

Рибл Страйп

я начинаю разбираться
Верно. Три сета с возможностью аппа, ну и всякая фигня еще. Согласись, что это намного больше, чем на фортах.
не хватает еще какой никакой убогинькой мобильной версии.Чтобы чат был.работы задать можно было.дуэли поставить,на рынке поглядеть товар.Ладно не будет фортов и перестрелок.но хоть какой то функционал чтобы был.Потому что на данный момент с мобильного телефона очень,ну просто очень неудобно играть.
В той же трибал варс она уже лет 5 как работает и работает очень даже неплохо.
Про мобильную версию поддержу на 146%

lastghostvl

я начинаю разбираться
не хватает еще какой никакой убогинькой мобильной версии.
о, да.. это было бы шикарно.. =)
что это намного больше, чем на фортах.
ну на фортах дают облигации, но количество и частота фортовых сражений в которых можно получить оные гораздо скромнее, чем перестрелки, которые можно устраивать постоянно, не тратя ни чего в них.. так что да, мотивация фортовых сражений ниже плинтуса.. да и как то плюшек с форта во владении тоже не особо много.. можно было бы как то более продуктивно реализовать данное направление..

GNOMIKI

Гость
Дратути. А подскажите в каком мире, или может на каком серве сейчас максимальное количество народу на форты ходит?

GNOMIKI

Гость
Супер, спасибо) А еще если не влом - скиньте ссылочку на модные нынче тенденции по быстрой раскачке персонажа?

Чеширская кошка

Легенда The West
Супер, спасибо) А еще если не влом - скиньте ссылочку на модные нынче тенденции по быстрой раскачке персонажа?
Привет, Гномики! Таких боев , какие были во 2м мире уже нигде нет и не будет наверно:) . А по быстрой раскачке по 15 долбить опыт уровня до 50-60.