The West сегодня

Тема в разделе "Вопросы и обсуждение", создана пользователем lastghostvl, 17. июн 2017.

Поделиться этой страницей

?

Пофлудим немножечко?

1. Обязательно

42,9%
  2. Не, мне лень, я тюлень.. =(

57,1%
  1. Рибл Страйп

Рибл Страйп я начинаю разбираться

Рег:
    20. фев 2010
    Не хватает, на мой взгляд, кардинальных изменений. Введения новых игровых действий. Перестрелки, наверное, будет не совсем удачным примером, но хотя бы чего-нибудь подобного. Задумка и реализация игры в целом нормальная, но действий и интереса не хватает. И для старых игроков, и для привлечения новых. На базе уже созданной игры вполне можно придумывать и пробовать.

Что есть сейчас? Квесты однообразны, думать над ними не надо. Дуэли, как выше было замечено, давно всем надоели. Да и толку от них совсем никакого, особенно на высоких уровнях. Крафт весьма унылое занятие. Форты и перестрелки тоже привлекают небольшое количество игроков. Но ведь и с этими игровыми действиями можно что-то придумать, чтобы оживить интерес игроков. Ведь само действие ради действия - это скучно. Что можно получить на форте мне, например? Фортовые достижения сделаны, 6К опыта - вообще ни о чем, деньги там - ну это даже не смешно, единственное - облигации. Были ведь времена, когда на фортах падали именушки, кому это мешало? Ну были договорные битвы, когда каждый должен был иметь наличными определенную сумму - ну и что криминального? С точки зрения "что-нибудь получить" даже перестрелки интереснее.

Что-то много букв получилось)) В общем, моё мнение - как минимум внести изменения в существующие действия. За форты - новые награды (именушки, плюшки и т.д. и т.п.), процесс перестрелок сделать интереснее (не таким однообразным), для подогрева интереса к дуэлям - что-нибудь типа еженедельного приза лучшему дуэлянту недели, подумать над квестами(коллективные действия, разные результаты и т.д. и т.п.).

Ну и самое основное, что хотел сказать - давно пора бы сделать возможным переезд между мирами раз в месяц, например. И тогда игроки сами определят для себя наиболее интересные миры. Никакого негатива это не принесет. Если только единицам, для которых рейтинг еще имеет какое-то значение. Но это клинические случаи - быть лучшим в полумертвой игре и в мертвом мире. А мне, например, было бы интересно поиграть в команде и пообщаться с некоторыми игроками, но они играют в других мирах, а качать по-новой персонажа в другом мире мне уже ну очень лениво и не интересно.

P.S. Еще добавлю пять копеек - почему бы не дать возможность прокачать поочередно все профессии? И почему бы не дать возможность менять тип персонажа, ну хотя бы раз в какой-то период времени? Представьте, какие непредсказуемые будут форты, если внезапно вся команда стала дуликами, например? )))

Последнее редактирование: 3. июл 2017
    lastghostvl нравится это.
  2. lastghostvl

lastghostvl я начинаю разбираться

Рег:
    30. май 2017
    Хороший такой большой ответ =)
    да да да, что то такое смутно припоминаю.. =)
    а можно вот тут по подробнее для нуба? там я так понял можно накопить особой валюты и купить сундуков в которых будут вещи из трех наборов и вроде все.. или я что то упускаю?

3. ZLorAD2009

ZLorAD2009 моя хата с краю

Рег:
    8. июн 2017
    не хватает еще какой никакой убогинькой мобильной версии.Чтобы чат был.работы задать можно было.дуэли поставить,на рынке поглядеть товар.Ладно не будет фортов и перестрелок.но хоть какой то функционал чтобы был.Потому что на данный момент с мобильного телефона очень,ну просто очень неудобно играть.
    В той же трибал варс она уже лет 5 как работает и работает очень даже неплохо.

lastghostvl нравится это.
  4. ZLorAD2009

ZLorAD2009 моя хата с краю

Рег:
    8. июн 2017
    там еще рандомный шанс на выпадение сейфа в случае победы

5. lastghostvl

Рег:
    30. май 2017
    эээ.. для лучшего бойца? а что в сейфах то? а то инфы по ним толком найти не смог

6. Рибл Страйп

Рибл Страйп я начинаю разбираться

Рег:
    20. фев 2010
    Верно. Три сета с возможностью аппа, ну и всякая фигня еще. Согласись, что это намного больше, чем на фортах.
    Про мобильную версию поддержу на 146%

7. lastghostvl

Рег:
    30. май 2017
    о, да.. это было бы шикарно.. =)
    ну на фортах дают облигации, но количество и частота фортовых сражений в которых можно получить оные гораздо скромнее, чем перестрелки, которые можно устраивать постоянно, не тратя ни чего в них.. так что да, мотивация фортовых сражений ниже плинтуса.. да и как то плюшек с форта во владении тоже не особо много.. можно было бы как то более продуктивно реализовать данное направление..

8. GNOMIKI

GNOMIKI Гость

Дратути. А подскажите в каком мире, или может на каком серве сейчас максимальное количество народу на форты ходит?

9. Kоря

Kоря я неопытный игрок

Рег:
    3. окт 2014
  10. GNOMIKI

GNOMIKI Гость

Супер, спасибо) А еще если не влом - скиньте ссылочку на модные нынче тенденции по быстрой раскачке персонажа?

11. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    Привет, Гномики! Таких боев , какие были во 2м мире уже нигде нет и не будет наверно:) . А по быстрой раскачке по 15 долбить опыт уровня до 50-60.

12. GNOMIKI

GNOMIKI Гость

жаль. хорошо ведь рубились

13. Чеширская кошка

Чеширская кошка Легенда The West

Рег:
    12. фев 2009
    да, здорово рубились, но... завтра будет лучше, чем вчера:)